Лилия Степанова

Что вообще происходит? Меня любят девушки по сети и банят после 1 свидания

Еще 4 года назад, в реале на меня обращали внимание, 8 лет назад сами знакомиться подходили.

Сейчас мне 35 лет. Да, лысеть стал, да может чуть похудел и сутулиться стал.
Но бляха муха переписка нормально, после встречи - лечу в бан. У всех сразу причины появляются. Уже 14 девушка отшила подряд.

Azamat Mamedov

Тебе 35 говоришь? материшься как старый пердун. Что за "бляха муха???? И вместо того чтобы думать чем привлечь девушку сейчас, ты все еще общаешься с такими кому ты мог понравиться 8 лет назад? Может и она должна быть старше 25?

Андрей Любчук

Нормальный парень. Продолжай знакомиться.

Эльвира

Всего лишь 14 дырок отшило? Расслабься. Это норма. Некоторые тут устали считать сколько раз их отшили. Ты не один такой. Нас таких тут много.

Светлана Целяпина

Начните знакомиться в реале.

Андрей Матвеев

Одна моя знакомая встретилась с мужчиной, а он весь вечер говорил и слова не давал вставить. Это первый вариант.
Я встретилась с одним из интернета, а он сразу сказал, что всем женщинам нужны только деньги и все бабы или восновном небольшого ума. Вешают я к мужикам на шею. Это второй вариант.
После таких вариантов, женщины обычно спинкой, спинкой, ближе к выходу и бежать.
Себя не узнаете?