Алёна Валерьевна

Измена, Встречаюсь год с девушкой, и узнаю что она как она выразилась течёт по своему другу, бросать её или нет?

Встречаюсь год с девушкой, и узнаю что она как она выразилась течёт по своему другу, бросать её или нет?

Макс M@razm

Сначала трахни её, а потом брось

Елена Салова

Либо можете дождаться когда он вам изменит со своим другом и тогда её бросать. Либо терпеть дальше её неуважение к вам

Ольга Андрианова

Бросить не получится, тем более если она течёт.

Да! есть горькая правда земли,
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком.…
С. А. Есенин

Юля Кременева-Лебедева

конечно при чем сразу после такой ,,заявочки ,, течет она : выгони эту шлюху воопще х из своей жизни .если себя хоть немного уважаешь..

Катя Тимофеева

Я бы моментально бросил, пусть идёт хоть фонтаном на него истекает)))

Dmitry Pavlov

Это плохо, что она вам не преданна

Olya Zimnova

Задавая вопрос Вы уже для себя допускаете, что это один из вариантов нормы?

Катюшка

Ну если ты только куколд то оставайся с ней.

Алишер Хабибуллаев

Жесть.. яб бросила

Татьяна Решетова

Нет. Сделай вид что останетесь друзьями, все понимаешь и. т. д., и. т. п., а как приспичит - звякнешь.. все же лучше чем "Кулакова", а друг не сексгигант..

Да
Даша

Бросай однозначно, в худшем случае она будет течь со всеми, а подтирать придётся тебе...