Алена Максимова

Какую интересную находку вам приходилось обнаружить ?

Ирина Александрова

Ой, что только не обнаруживали...
Я умудряюсь всегда что-нибудь притырить, но даже не помню, где оно затырено.
Это было перед какой-то денежной деноминацией, в *90-х годах...
Мои родичи решили гнать самогон... И поставили 25-литровую бутыль браги... И вот однажды ночью, что-то пошло не так. Видимо отчим заткнул сильно отверстие в крышке, через которое выходил лишний газ от брожения, и эта стеклянная бутыль лопнула... Вся брага вылилась на палас, который покрывал полностью весь пол, и на нём стояла вся мебель! Палас пришлось поднять... И тут у родителей произошёл шок! Я с детства где-то подрабатывала... мыла полы, красила рамы, скамейки, оградки... ходила бабуськам за хлебом... мне давали деньги за работу, кроме того и семья была не бедная, и карманные деньги мне выдавали тоже, особо не придираясь к вопросу много это, или мало... Я их тратила, куда хотела... Ну куда мог ребёнок деньги потратить в то время? Билет в кино стоил 10 копеек, мороженное 20 копеек пломбир... Ну качели-карусели... по 10 копеек за билет, на 3 рубля можно было укататься... Фруктовая жвачка была самая ценная, и её покупали только дети из состоятельных семей, стоила она 1 рубль 20 копеек! =))) Остальные деньги, которые я просто не знала, куда тратить, я засовывала под этот палас, отгибая его под батареей... Ну вот... когда лопнула фляга с брагой, и родителям пришлось поднять палас, чтобы его как-то высушить, обнаружилось, что там денег напихано... по всему периметру зала... Там, наверное, можно было машину купить... Но! прошла деноминация, и все эти деньги превратились на тот день в бумагу. Отчим сидел на стуле посреди комнаты с вытаращенными глазами... и сказал, что я "чёртовая белка" (это они так делают, запихивают припасы, и потом "забывают" где). И такие "находки" обнаруживались не только под паласом, но в старых пальто, чемоданах, которые висели в кладовке. А я любила спать в кладовке на большом оранжевом чемодане... с которым мы когда-то приехали в этот город... У него были карманы, в которые я тоже запихивала... всякую всячину...
=)))

Татьяна Самошина

Помню ключи потеряла, нашла в совершенно неожиданном месте, хотя стараюсь ложить на одно и то же место)

Илья Кирьянов

Обнаружил, что сын уже является соавтором Википедии.

Наталья Шашурина

Однажды случайно нашла в Википедии имя своей бывшей собутыльницы в списке бывших девушек одного известного зарубежного певца О_о

Александра Ростовцева

Раненого воронёнка, в мае ещё. Прожил на балконе месяц. Сейчас находится в мини-зоопарке.

Кн
Кнопочка

Окаменелости аврорацератопса

Ирина Лубсанова

Мина на огороде.

Светлана

нашла хорошего парня и потеряла

Ан
Анаис

пока особо не везло.

Виталий Котусов

Девственность