Прочие взаимоотношения

С кем Вам приходилось в дестве нянчится?(см)

Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства, однако далеко не все люди могут похвастаться такими радостными воспоминаниями в детском возрасте. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь. Дети надеяться на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимей.
С племянником. Он родился с тяжелым врожденным пороком сердца - Тетрада Фалло. Брат нес службу на севере и там ребенку находится было нельзя. ( из за болезни), поэтому определенный промежуток времени его сын воспитывался у нас. Нянчилась и помогала ).В пять с половиной лет племянника успешно прооперировали в институте им. Бакулева. В шесть лет его мамы не стало и мальчик жил у нас, чуть позже, когда его здоровье наладилось переехал к отцу в новую семью. Сейчас это уже успешный взрослый парень и очень близкий и родной мне человечек.
Светик Балашова
Лучший ответ
Со своей сестрой, все почему-то считали, если я её старше на 3 часа, так и ответ должна держать, до сих пор держу и нянчу, полный отпад!
Мне ни с кем, только со мной все нянчились!)))
Меня особенно не нагружали.. . Но в доме всегда были кошки, котята.. . Вот с ними и нянчился. ))
Jaki Ermekov
Почему в детстве всегда кому-то помагаю подрасти, сейчас двум своим очаровательным внучечкам))) Люблю больше чем детей)) Просто Ангелы Небесные))
Мальчишечка так похож на Орландо Блума в детстве.
Я обожаю этих пупсов. И мне думается, что с годами я их лучше понимаю. .
Аслан Гучигов
с сестрой она младше на1 4 лет, так и гуляли я с кавалером и моя сестра у него на шее
я нянчила своего родного брата, разница с ним в 7 лет. В детстве я его просто ненавидела, зато сейчас думаю: как мне повезло с братом.. . и всегда мне поможет в хозяйстве, и денег подарит и племянниц поздравит. Сейчас я полностью поменяла свое мнение об отношениях брата и сестры, учу своих дочерей на моих с братом примерах