Игорь Гладун

Хранение гуаши, что посоветуете?

Накопилось много разных баночек, по цветам укрупнила, что могла - раздала, а часть высохла.
Выбросить пока жалко, хранить могу только на улице. Зимой это ее убьет? или нормально сохранится? или куда пристроить?

Алексей Богдюн

Не портится гуашь. Мороза не боится. Водой восстанавливается.

Катюшка Кравченко

Я в холодильнике их держу, но на долго все равно не хватит, не больше недели, а дальше либо съесть либо выбросить, она может завянуть или сгниёт. После морозилки точно пропадет.

Алексей Пискунов

ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ))))