Azamat Musoev

Один человек ни когда не сможет заменить большую команду создателей игр?

Наталья Калинина

Может заменить только в креативности и умении создать сюжет. В технической части надо много людей, ибо всегда есть много трудочасов над разнообразными проблемами, которые надо закрыть, а в одиночку это надо делать очень долго, или создавать поделки с максимально примитивной графикой и элементами.

Марина Негожина

всё зависит от умение, если человек умеет грамотно использовать программу то вполне может заменить

Ян
Яночка

странный вопрос. конечно не сможет.
для примера в teso >150тыс озвученных почти сотней актеров строк текста. один человек весь объем даже написать не сможет за то же время, про озвучку и так понятно.

Елена Ведерникова

Может но очень тяжело, например русский разработчик Сергей Носков один сделал несколько коротких, но годных игр (да и его более новые игры которые вышли на рынок он делал почти один). По сути сложность в том что этот человек должен делать работу за всю команду, тоесть он должен и в програмировании шарить, и сюжет придумывать, и дизайн уровней делать, и потом сам же тестировать выявлять все баги и ошибки, ну и конечно на это уйдет у одного человека гораздо болььше времени, команда могла бы сделать игру за месяц а в одиночку человек может сделать все за год.

Ан
Анастасия

зависит от человека, от команды, и от игры, если команда эта тамагочи сделать не может то конечно может заменить, а если игра с амбициозными замыслами, чтоб конкуренцию составить и выйти на рынок, то нет

Светлана Королькова

Написать движок может, а вот напольнить контентом игру с открытым миром площадь в несколько квадратных километров с кучей персонжей боюсь у него жизни не хватит)