Максим Кирюшин

Псч урезают, вот животные

Недавно посмотрел сравнение графики на пс4 и пс5 в новом сэкбое, и обнаружил что в пс4 версиях нету многих моментов, например газонов с травой и разлитающихся листочков, типа на пс5 там все калыхается и разлетаеться, а на пс4 пустая локация.. короче после выхода пс5 на пс 4 разрабам видимо велено урезать версии игр для пс4 в угоду подчеркиванию крутизны пс5,не может быть такого чтоб пс4 в каком то сэкбое не могла газончики тянуть и листочки заскриптованные, в то время как в рдр2 там и снег промянаеться и чего только нету.. или в гофе.. что сами думаете?

Вы вообще не але? Причем тут устарела не устарела, СЭКБОЯ то видели?? Это можно было на пс3 выпускать. Сравните с топами пс4

Bek-1 Djon

Всё по плану Сони)
Ты в общем прав.

Тимофей Мешков

Это просто физически невозможно, производительность у пс5 выше, и если добавить эти детали на пс4, там просто будет неиграбельный фпс

Татьяна Лебёдкина

ПС4 устарела, ты просто посмотри на Артура тут, хуже обычной пс4 только хбох ван с.