Ан
Анюта

могут ли урезать часы например у меня за май176 часов а урезали до 128 законно это

я работаю в графике вожу машинистов на работу с работы только в ночь с 20 00 до 8 00 у нас обед один час и везём мы за смену 11 часов а работаем по две ночи две я две напарник и вот вам вопрос имеет ли права начальник урезать часы хотя он сделал приказ что 40 часовая неделя будет36часовая к нам это имеет какоето отношение спасибо за рание

В@ня Комягин

Законно. Предполагаю там некая производственная необходимость, подпадающая под соответствующие статьи закона.