Яша Кононов

что могут сделать за опоздание на работу за 10 минут? Лишить премии, урезать зарплату, выговор в трудовую?

опоздал в первый раз

Жа
Жанна

И за 3 минуты могут.

Павел Броник

каждый нач. по своему дебилен.

Юр
Юрий

да эти казлы все что угодно сделают лишбы вашу копеечку забрать лучше среди людей работать которые как мрази не цепляются за десять минут или прогул или пробухал а вопще нахуй такую работу

Вячеслав Федоров

зарплату никак не урезать, если она "белая". премии не лишают, её просто не начисляют. выговор должен быть обоснованным. куда ж ты устроился - в пентагон?

Александр Мизерник

ничего не будет

Алексей Бесшапошников

Только выговор или замечание. Причем должна быть соблюдена процедура, установленная ТК РФ ( на практике работодатели нередко ее нарушают, что дает повод в случае возникновения судебного разбирательства -отменить взыскание) . Премию можно, только если это условие в положение о премировании было прописано. Зарплату нельзя (если часть этой зарплаты вам досталась не в конверте).