Medved

Здравствуйте!!! Подскажите куда нажимать чтобы переключить персонажа на ps3??? А то щас Тревор или как его там и хз как.

Хз как поменять персонажа на приставке консоли ps3. Не получается.

Роман Ибрагимов

Находясь в открытом мире, зажмите кнопку ВНИЗ на левой крестовине контроллера. Не отпускайте клавишу.
Включится пауза, а в правом углу появится колесо, как и в случае с ПК. С помощью правого стика геймпада переключитесь между персонажами.
Отпустите кнопку ВНИЗ. Запустится заставка перехода между героями.

Настенка

Там лельзя больше