Eugene

Оверклокинг умер, согласны?

Оксана Шуравина

Оперативку можно разогнать, видеокарты из магазина почти впритык, проц шумит и греется - ради 0-5% оно того не стоит.

Юля Богданенко

Если бы у всех были лишние деньги, то я уверен, что 90% выбрали бы процессоры и мат платы для разгона.
Так, что умер он только для тех, кто не хочет и кому не чем за это платить.

Анна Можаева

оверклокинг - это один из видов киберспорта
а любой спорт - это результат ради результата.

практической стороны не имеет

Инна Соловьева

Он для бедных, у нас пока такие есть. Хотя я ни разу не занимался такой ерундой.

Ле
Лейсан

С совсем новым железом- да. Со старым- нет. Я свои tesla k80 разогнал под 1.6 GHz, и все работает

Евгений Дружинин

гонят тогда, когда денег на хорошую вещь не хватает
зачем гнать мощный процессор, если он всё легко обрабатывает и ещё большой запас по мощности, тут разгон ради разгона.

Иришка Круглова

Куда он умер?
До сих пор фуфиксы гонят до заоблачных высот, ставя рекорды в 8-9ггц.
Память разгоняют до 7ггц
Это своего рода спорт, голова ты

Светлана Овсянникова

Угумс
Оверклокерское оборудование - заведомо не про цена качество
Синие с этими вашими разгонами успешно заканчивают - даже цп с буковкой К гонит максимизатор без участия юзверя, память сносно и с профилей работает - кто такой ваш этот секс

А брать оверпрайс амд ради того что бы потрахаться глупо - из дерьма сметану не собьёшь

Диана

Бог умер.
Кант.
Кант умер.
Бог.

Alex Korn

нет конечно, даже близко нет

Дмитрий Искатель

Не знаю, ничего про смерть не слыхал. У меня процессор и на десктопе разогнан (+60 проц) и на ноутбуке (+25 проц).

Kate Zhivetina

Intel до сих пор продолжает продавать процессоры с буковкой K. Странно, с чего бы, если оверклокинг умер?

Роман Данилов

Интересно, с чего бы тогда CPU с разблокированными множителями продавать

Артак Саркисян

живее всех живых!