Иван Патранжел

Выбор пк на б/у рынке

Стоит ли покупать такой системник? Стоит ли он своих денег?

Юлия Бобрышева

Только если заменить aerocool на настоящий блок питания
Этот aerocool vx - один из самых худших и позорных. С такой видеокартой в здравом уме никто такие мусорные пародии на блок питания не ставит.

Да и 1 планка памяти под Ryzen'ы - это тоже плохо. Потеря производительности из-за отсутствия двухканального режима может достигать 10-20%.
Кроме того, цена не самая лучшая.
Тоже самое из б/у-шного железа, но с новым корпусом и нормальным блоком питания можно собрать тысяч за 30 ровно, а то и дешевле.
Хотя тут куча бумажек с гарантией, но эта пародия на блок питания сама сгорит и пол компа сожжёт и никакая гарантия тебе тут не поможет.

Анна Никуленкова

ЗА 12000 примерно я бы подумал

Rahman Janmurzaev

нет, блок питания сгорит, забрав за собой пол компа, который не стоит своих денег
такой параше себестоимость тысяч 20

Оксана

Ты шо с Укроины?
90% компов на Авито продают перекупы и барыги. Они тупо покупают дешево и продают с накруткой.
Что мешает самому собрать то что надо?

Сергей Краснухин

Сборка нормальная, но бп - shit

Виктория

Простовато для этой цены

Aigul Chonorova

оч дорого