Евгений Б

Температуры при кулере gammaxxx 300

Поставил другу кулер на процессор, gammaxxx 300,процессор и кулер у нас одинаковый, r5 3500x. Но у него температура в том же пабг больше 49 не поднимается, иногда даже ниже бывают.
У меня же до 65 доходит, в биосе fun mode на auto как и у него. Возможно ли что я сам кулер поставил как то не очень ровно? или он бы грелся еще сильнее? очень необычная ситуация. Помогите решить данный вопрос.

Данил Лихачёв

волосок или песчинка попала, а может проц кривой или подошва на кулере, разбирай и смотри

Дмитрий Зайцев

с чего ты взял что у тебя обдув лучше, чуть мощнее вытяжка и твоя система в опе, тем более со стеклом

Светлана

Обычная ситуация. Про100 не все трубки хладагентом залиты - китаёзы косячат. Пощупай трубоцки - по краям, скорее всего, они будут холодные. Плюс подошва от партии к партии бывает неровная. Проверь прижим на стекле и шлифани на крайняк.

Алексей Парамонов

Возможно у тебя 3500х работает на более высоком вольтаже, вот тебе и температуры немалые

Кристина Кристина

Кто-то залил много термопасты.

Дима Семёнов

Термопаста одна? Продув в корпусе одинаковый?