Лена Ком

Могу ли я вставить такие же планки которые сейчас у меня установлены?

Я хочу обновить Оперативную память. Могу ли я вставить такие же планки которые сейчас у меня установлены?

Евгений

не планки, а модули памяти

можете.
только xmp на 3000 может не заработать, т. к. нагрузка на шину адреса увеличится - она параллельная для всех модулей

Артур Саркисов

Я хочу обновить Оперативную память. Могу ли я вставить такие же планки которые сейчас у меня установлены
Себя то понимаешь вообще

Attila

Если на материнке 4 слота под ОЗУ, то можешь.