Анастасия Зеленцова

Через сколько времени обычно алиэкспресс возвращает деньги если заказ отменен?

Заказал шуруповерт на 16 вольт. Потом копнул глубже и понял, что такую батарею потом в случае чего хрен найдешь. Отменил заказал, продавцу объяснил почему, он одобрил отмену по быстрому. Теперь интересно когда деньги вернуться. Заказал бы такой на 12 в

Мария Гнездилова

В течении недели в среднем.

Алена Полякова

Банк в течение месяца возвращает