Катя Блэр

Хонор 10 х лайт не справедливо по акции стоил за 13000 а в рассрочку обошёлся 17000 почему?

Ир
Ирина

Рассрочка- это тоже самое что и кредит в твоём случае . Только переплата фиксирована

Юлия Гулак

А ты как хотел, раз берёшь рассрочку, значит готовься к переплатам

Виктория Иванова

Не понимаю людей, которые берут технику в рассрочку
Читай условие договора рассрочки и то что мелкими буквами тоже читай

Ирина Гизатова

Так-то процент за рассрочку

Сергей

Так при оформлении кредита, рассрочки обычно переплаты процентов 20