Светлана Городничева

Выбираю между новым Iphone 4s 8gb за 17000 и б/у 16gb за 13000 к б/у впридачу 8,10 чехлов

Олька

Не соглашусь с ответчиком "Зрелый". Всегда отдавайте свое предпочтение только новому девайсу, желательно распакованному при Вас лично. И в каком бы "идеальном" состоянии не был девайс... сколько аксессуаров впридачу к нему не давалось бы, помните, что он б/у, возможно, его роняли, мочили, ремонтировали и, быть может, последствия Вы увидите через день покупки или через месяц. Это даже не рулетка, а просто не разумно (покупать старье вместо нового).
Только новый девайс, а покупка б/у ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!

Азат

Если б/у в хорошем состоянии и он не глючит то бери его потому что память в 8gb это совсем мало

Татьяна Фоменко

Возьми лучше новый