Александр Омельченко

Смотрю в инете аккумулятор для мобильного (Samsung): почему где-то он стоит 10$, где-то 25$, и чем они отличаются?

Там где по 10$ - это китайские аккумуляторы не имеющие отношение к Samsung или как?

Максим С

там где 25 продавец ездит на инфинити, а где по 10 - на гранте

Алексей Годовасенко

1. Китай
2. Китай+барыга

Евгений Божко

Китайские аккумуляторы универсальные и подходят не тллько к самсунгу. Берите лучше дороже он точно подойдет

Юлия Алимханова

один и тот же аккумулятор, только цены стоят свои