Андрей Сергеев

Здраствуйте вопоос полового члена!

Здраствуйте мне 15 лет и у меня половой член когда в эрекции стоит прям к животу то есть к пупку прижат. Скажите это нормально?

Arsen Gevorgyan

Аж завидно стало.

Катюшка Крынина

это даже ХОРОШО!!

Екатерина Мирошниченко

Самое приятное возбуждение... у меня именно такое.... и спать так на животе приятней

@_
@bdull@ ___

Это очень хорошо, потому что кровь на 100% значит поступает. Putanin00@mail.ru можешь фото отправить? А то такое реально редко

Денис Нестеров

Если к пупку прижат, то значит уже не прямо, а под углом в 45 градусов

Дарья Белявская

Нормально. Не бывает двух одинаков членов. Они у всех разные. У кого-то прямой, у кого-то в форме крана, у кого-то изогнут вбок, у кого-то загибается вверх. И это все нормально.
Ненормально, если изгиб настолько сильный, что вам становится больно при половом контакте. Тогда стоит сходить к врачу-урологу.

Катерина Алемпиева

Радуйся. Вот когда головка будет к полу направлена и член ничем поднять не сможешь, тогда беда будет.

Альбина Айсина

Если до пупка достает то нормально.

Владимир Гаврилов

Загибаешь его назад и суешь себе в зад, всё понятно?