Сергей Митришкин

Реально омолодить человека ?

Сергей Повар

Девушкой от 16

Олеся Ильина

ЗОЖ в помощь

Валентин

Реально. Провести чистку организма, перестроить питание, отказаться от вредных привычек.

Виталий Верещагин

На данный момент только создать иллюзию омоложения. Влияние стволовых клеток на этот процесс недостаточно изучено и неизвестно к чему может привести.

Олег *

Реально.
Отдых, хорошее, правильное питание, витамины, физкультура, соблюдение режима, уход за волосами, кожей, телом и пр. позволяю убрать лишний вес, сделать человека более активным, подтянутым, привлекательным.