Тима Перелыгин

Как подобрать шампунь для себя?

Добрый вечер! Мне 20 лет парень, не могу подобрать шампунь для своей головы! Перхоть есть, волосы не ломкие а густые, есть перхоть! Помогите как подобрать правильно шампунь?

Lion

методом исключения

Максим Мочейко

Машинка для стрижки волос, сверху 3мм по бокам без насадки. Потом хоз. мылом и всё гуд.

Женя Абрамова

Лечить перхоть-это грибок.... В аптеке-"Низорал" .

Татьяна Зельманова

Пореже мой, у вас от этих шампуней перхоть и появляется

Лиля Фомина

На достаточно продолжительное время поможет избавиться шампунь Дандрене. Только он стОит как чугунный мост... И купить его сейчас реально только на ебее.
https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l1313&_nkw=shampoo+dandrene&_sacat=0&LH_TitleDesc=0&_osacat=0&_odkw=shampoo+dandrene
Все остальное - просто моющие средства. Разница только в добавленной отдушке и красителе.

Алишер Шомурадов

В аптеку зайди - помогут!