Маргарита Васильева

Скажите пожалуйста после сложной операции после выписки обязательно ли в квартире должно быть очень тепло?

К сожалению дома нет отопления . Не будут ли осложнения у человека?

Александра

Наоборот, должно быть достаточно прохладно, но не холодно. Швы лучше заживают вовсе не в жару, это всем известно. А вот нагнаиваются они как раз, когда жарко или кутаются.

Катеринка Сачкова

нет. всё хорошо в меру

Дмитрий Бутусов

А в чем проблема обогреватель поставить?