Сергей Садовский

Часто врачи советуют пить много воды, например для разжижения крови. Чай равнозначный напиток в этом смысле?

Денис Лейбин

Если говорят пить воду, значит только воду. Чай и прочие напитки не то.

Дмитрий Фомичев

можно сказать что равнозначный но с сахаром не переборщи. Еще советуют пить соки.

Дима Царев

Интаксикация выводится через почки, для этого подойдёт любая жидкость...