Михаил Московченко

Почему так вышло?

Обычно взвешиваюсь утром. вечером + 1 кг всегда. вчера питалась как обычно, сегодня взвесилась, смотрю, вес на 500г меньше. с чем это связанно? никак питание свое не меняла

Александер Шевцов

ну это может зависить не только от питания, вы по сравнению со вчера сильно много работали?

Дониер Зияев

На 500 г меньше по отношению к вечеру? Само собой. Зачем вообще взвешиваться вечером и утром? Наверное и каждый день еще

Оксана Григорьева

Вот как раз потеря веса за ночь это нормально.

Николай Сущинский

Разброс в 500 грамм вообще ничего не значит, тем более в разное время суток. Чтобы "сгладить" эти колебания, можно считать ещё и среднее значение за сегодня и вчера, тогда эта цифра не будет прыгать туда-сюда. На картинке это нагляднее видно:

Катя Васильева

Сегодня взвешивалась в чистых трусах?