Алексей Гришкин

Здравствуйте, граждане) Вот, в процессе похудения, рост 183,вес хз, весов нет, но размер 50-52,верх массивней...

Плечи, сиськи, все дела... На ваш взгляд сколько кг отделяет от идеала?)

Оленька Маякина

Вам наесть или накачать бедра/попу и будете выглядеть отлично.

Юл
Юлия

Купи весы.
Запишись в тренажерку или дома делай что-нибудь. Пока ты бесконечно далека от идеала.