Анюта !!!

Какие продукты вы покупаете в магазине и едите, чтобы не поправляться? Кроме салата и овощей, фруктов

Алексей Коленков

Скумбрию СМ, чтоб запекать, сало свежее и копченое. Муку, чтоб хлеб самому печь (магазинный не вкусный). Мед у знакомых покупаю. Яйца на рынке 60 штук на месяц. Крупы разные, вермишель, макароны. Мазик жена дома делает. Растилку покупаем в магазине. Мясо. Свинину. Хватит текста?

Юлия

Нельзя убирать жиры (полезные). Рыба жирная, орехи, сало это должно быть .убирать надо простые углеводы, в том числе сладкие фрукты. Выпечку

Алтынбек Султанов

Чтобы не поправляться, продукты не едят. Для этого убирают продукты с высокой энергетической плотностью, где много углеводов и жиров.

Анастасия Дудина

Злаки, рыбу, макароны из твёрдой пшеницы, говядина, все молочные продукты

Анастасия Гладких

мясо отварное перловая каша рыба

Алена Колодина

мясо\рыбу\птицу
...проще сказать, что НЕ поупаем

Катерина Комарова

Я за фигурой слежу конечно, но без фанатизма. Ем всё что растет, что бегает и что плавает. А вот пирожные и тортики не беру в рот, как и сладости. Выпечка своя, или покупная не часто, обычно по субботам.

Нина

Все. Просто ем в меру, не переедаю

Александр Тумашов

Разные там брокколи, листву и торт из ростков пшеницы.

Ал
Алексей

творог на завтрак