Миргул Торобаева

Дамы! Посоветуйте пожалуйста незамороченный люкс...?

Привет, КиП!
Ищу понятный и незамороченный люкс. Прям чтоб просто, симпатично, со шлейфом и хорошей стойкостью, только не приторно-липкий. Что-то вроде Mon Florale, L'Interdit 2018 EDP, Libre YSL...
Чо-то нервная стала, думать совсем не хочется, в том числе и над ароматами. Хочется просто вдыхать аромат и дать голове отдохнуть)

Сергей Матросов

Хорошая реклама получилась...))))))

Ангельское

Я бы к Вашей паре добавила

Михаил

А вот хоть Chloe Eau De Toilette... Нюхнула в туалях, и вдруг поняла, что нос просит простого незатейливого фона... жду вот в понедельник... и не надо мне пока ольфакторных потрясений)
А еще вдруг Jose Eisenberg J'ose распробовала, третий день надеваю... спокойно мне там...

Алеся Юрданова

По поводу незамореченного люкса - я бы поняла, если бы это было из категории до 1000 рэ... но какой смысл покупать незамороченный, условно за 5000 - 100 мл, если эти деньги можно потратить на замороченный и не люкс, но в меньшем объеме - по мне выхлоп будет поприятнее от замороченного

Va
Vadim

Плюсуюсь к Серпантину Кавалли, и как говорится- навеяло ответом Анечки.

Юль, я не сноб.. но в данном случае- ищи остаток в флаконе. Рекомендую золото, причем в жидком виде. Упаковка - отдельная песня. Флакон- как обелиск, змея вьется вокруг шеи флакона и, в зависимости от восприятия и вокруг шеи испытуемого 😉

Если полюбишь это золото - то змея нежно обнимет шею, руку, обольщая. Вызывая чувства от обожания до преданности... такое жидкое Золото, в котором хочется купаться.

Ярко - зеленое яблоко, пряный цветок магнолии, сочный бархатистый абрикос и довольно много корицы смешиваются и кружат в воздухе. Восточный акцент придают древеные ноты с амброй. Плотная ваниль кажется, что не пропускает свежие нотки вступления, формируя встречный восточный поток. Если вступление - игра на флейте, то позже- вступает Фагот. Именно звук фагота управляет этими потоками. И змейка - извивается под его звуки, превращая носительницу в факира.
Удивляет количеством граней и широтой регистрового диапазона. К базе свежие нотки из вступления снова выдвигаются на первый план. Свежие ноты и магнолия, маринованная в специях, смесь сахарного абрикоса и ванили. Кроме того, к ним присоединяются сладкая амбра, пачули и мускус, дресвеные ноты - прикосновением.
Это золото не капает, оно опускается по нитке, прежде чем где-то осесть. Изысканным не назвать такое, восточный, экзотично- сдержанный, фруктово-коричный и немного ванильно-древесный в послевкусии. На зиму - ну очень хорош.
Фото - наворовала.. уговариваю брать флакон.
ПЫСЫ ничего из ароматов 2020 - рядом не стояло.. люкс в смысле. Но.. флакон в использовании - не могу назвать удобным. Змейку- каждый раз снимать надо. Мне нравилось - я рождена в год змеи... часто носила в декабре - на наши Рождественские ярмарки. Очень органично вписывался.