Екатерина Болотова

Девочковый парфюм с хвоей ...

Дорогие КиПовчанки и КиПовчане, подскажите симпатишный и интересный парфюм из своего личного опыта с отчетливой хвоей, но не уходящий в мужской ( этих и сама знаю дофигищи), а именно отчетливо просматриваемый женственный вариант. Из тех, что очень нравятся и сама знаю, к примеру, Вода чудес Эрме (но, к сожалению, на мне не держится) и Девочка на шпильках ( но фиг найдешь ноне за вменяемую цену). Хочется в свой шкапчик поселить хоть одну парфюмерную милую дамскую елочку .Поможите советом, плизз....
ЗЫ Таки потихоньку ж идем к Новому году опять же... Фото из НГоднего Еревана... ( от такую елочку хоцца)

Fadeeva Natalia

Вы хочет ёлок? Их есть у меня 🙂

Никки Занудович

Sensuous Noir Estée Lauder не пробовали? Была там какая-то сосна. Хотя, давно это было. Плохо уже помню)

Ви
Виктория

Тэкс.. тект сократим-с.
Новогодняя елка с апельсинками, свеженькая.. очень новогодний аромат - Eau des Merveilles Hermès. Проверено временем, причем. см фото 1.

Из относительное недавнего затеста - хотя он не очень новый и именно с уклоном в женскую сторону - Soul Of The Forest Maison Martin Margiela. Подслащенная хвойность, смолистый, лесной. Это именно лес с мшистыми елями, и кедры и древние сосны.. темно в том лесу - ветки деревьев не пропускают лучи солнца, мшистый он. Как на фото.

Haute Voltige L'Artisan Parfumeur - сочный - особенно начало, пионистый (немного) а кракас у него - хвойный и мшистый. Постарался Душофорыч.. опять же короообка))) ну.. пора ж привыкнуть)) к коробкам от меня))

Антон Михайлов

хвоя понятие растяжимое, их подвидов многовато будет. например, если белый кедр то неплохие Carolina Herrera Good Girl Парфюмерная вода, Cerruti 1881 Pour Femme 1995, Carolina Herrera Good Girl Velvet Fatale 2018, Guerlain L'Instant Magic 2007, Carolina Herrera Good Girl Légère 2018, но именно хвоя не один мне не нравится