Мария Ветрова

Какой рисунок на большом пальце?

Подскажите, кто как думает, что нарисовано на большом пальце? Там что-то красное, только вот не могу понять что..
Ну или подскажите, что можно на большом пальце нарисовать? Радугу, планету или ещё что-то такое..

Наталья Посыльная

Злую черную дыру 🙂

Дмитрий Каминский

Мне такое покрытие лаком не нравится вообще, да и сейчас от искусственных ногтей отказываются в пользу натуральных. Какие то там планеты смотреть. Идите лучше "Код да Винчи" гляньте, хоть кругозор качнете.

Че
Чеэто

Смайлик)