Shem Самойлов

Какая техника маникюра востребована больше? Под кутикулу или немного отступая?

Назовите мои ошибки в маникюре? Я пока учусь вторую неделю.
На 1,2 и последней наращивание

Надежда Телицына

вы меня простите, но у вас какая-то своя техника «кривая заливная». Сходите на курсы, сейчас начинающие девочки после курсов делают шикарные маникюры

Екатерина Яковлева

На ютубе учитесь? Это и есть самая большая ошибка. На ваших фото плохо вообще все. На курсы идите, если вы этим зарабатывать собираетесь.

Олеся Туркова

Архитектура ужасна. Где у нас точка апекс? я немного сьежилась представляя как придётся отдирать гель от кутикулы. Так нельзя