Андрей Кириченко

Маникюрные штучки. Дайте ответ, девочкиии?

Доброй ночи! Скажите пожалуйста, что это такое и как это наносить?

Марина Давыдова

Это пигмент. Пигмент – это уникальный материал, при помощи которого создается покрытие с оригинальным сверкающим финишем.
Можете поискать в интернете. Есть куча вариантов. Хорошо его наносить на черный лак. Эффект получается красивым. Можно наносить по разному. Мне больше нравится аппликатором на штампик наносить, растушевать по штампику и нанести на ноготь, но желательно на высушенный.
Также можете аппликатором по ногтю распылить, или пальцем. Нанести топ и готово.

Иван Маркелов

На втирку похоже