Ирусик Кижапкина

Я такая Дурена Патрикеевна, красила ногти обычным лаком лежа на диване и содержимае из флакона растеклось по простыне

Простыню кое как отмыла, на матраце осталось огромное пятно. КАК ЕГО ВЫВЕСТИ?

Diypaliuch

Переверни матрац на другую сторону и крась ногти дальше

Елена )))

Ацетоном, ватным диском. Но пахнуть долго будет...

Егор Половнев

прикупить наматрасник на следующий раз. Он конечно не спасёт, но лучше, чем ничего

Eduardu Pueero

Бутылку ацетона, вынести матрац на улицу и поливать и оттирать.