Маргорита Вайнер

Маме 55 лет, стали редеть волосы (фото)

У мамы стали редеть волосы, что можно сделать, как это предотвратить?

Макс Ловягин

Точно 55? Брешешь, собака.

Николай Кадушкин

причину выпадения нужно выяснить, а потом уже предпринимать что-либо. а причин может быть миллион- от дисфункции щитовидной железы до авитаминоза

Юлия Тимощук

Гормональная перестройка и климакс .

Адрюшка Rush

посетить врача трихолога. он занимается болезнями волос и ответит на ваши вопросы

Алёна Свиридова

Бабушке на фото 70+

Мария Горбачёва

Очень хорошо укрепляет и восстанавливает волосы сок репчатого лука. Пусть втирает в кожу головы, затем одевает на голову полиэтиленовый пакет и махровое полотенце - должен быть эффект сауны. Так нужно походить минут 30-40, а затем смыть с шампунем. Делать необходимо раза 2 в неделю, до тех пор пока не прекратится выпадение волос. Можно поступать ещё проще - луковую шелуху вскипятить в кастрюле и этот настой втирать в кожу головы, а также после каждого мытья полоскать волосы этим настоем или настоем крапивы. Помогает 100%

Юрий Кокушонков

НА ЛЫСО СРОЧНО... и яйцом мыть для укрепления корней волос.