Михаил Ляпунов

Помогите пожалуйста????????быстро и качественно улучшить рост волос !

As
Asemoka

смари
когда животное кушает фрукт то она сжирает вместе с косточкой что бы потом просратся и дать косочке хороший навоз чтобы растения быстро выросло
такой же принцип и с волосами
просто обмажь башку говном

Александр Олейчук

очень помогает просто оставить волосы в покое и дать им спокойно расти)

Евгений Гладких(Минор)

Советую тающую маску лошадиная сила взять - она суперская по действию, реально укрепляет корни, спасает от выпадения и ускоряет рост волос.

Константин Власкин

Пробовала это средство для роста волос, результаты отличные! Всем рекомендую этот средство-https://goo.su/33N4

Владимир Прядкин

берем средства для ванной и медленно и уверенно втираем кожу в области паха

Роман Ковальчук

просто качественный базовый уход очень существенно влияет на качество волос.

L Listiniya

Мне скраб кожи головы помогает, делаю его раз в неделю из соды

Сергей Селиванов

Хну не пробовали?

Андрей Чеботарев

сходите на мезотерапию, это дорого и неприятно, зато результативно.

ОК
Ольга Кудинова

Луковые маски классно помогают, только запах может долго не вымываться.

Дмитрий Черненко

рост волос улучшить невозможно.

Оля Семёнова

Мне поомгло принимать витамины, делать массаж кожи головы, я сменила шампунь на хорс форс с коллагеном и ланолином, стала делать маски различные, и ситуация улучшилась. Волосы стали крепче и здоровее, растут быстрее.

Екатерина Бондаренко

Быстро и качественно - ламинирование в салоне или другие процедуры вроде нанопластика, ботокс, кератин

Samvel Atayants

Втирать никотновую кислоту в кожу