Ви

Вредна ли электризация волос и влияет ли на их дальнейшее состояние?

Ношу шапку и только когда снимаю часть волос сверху электризуются

Заболотный Максим

Сама электризация не вредна для волос. Тут другой вопрос, что раз она возникает, то скорее всего вашим волосам не хватает увлажнения. Такое обычно летом не бывает, а только зимой, в период отопления, верно? Так что наносите на волосы несмываемый уход - увлажняющую эмульсию любую, а если этого мало, то на кончики волос масло. Но не репейное и прочее) А типа L'Oreal Paris Роскошь питания, или аналоги, их полно)

Владимир

Сверху это где в шапке или в вас ?