Пырсов Вячеслав

Почему двумя годами ранее пенис уставал после нескольких раз мастурбации в день, а начиная с прошлой осени не устаёт?

Полтора года назад начал ходить в фитнес-клуб, из-за упражнений с гантелями и на грудь/плечи начали хорошо расти волосы на груди и в носу. Связано ли это с этим?

Костя Хохлов

Ему наплевать стало на тебя. Бабу ищи.

Алексей Симонов

Увы, не вечно молодость блистает. И придется когда нибудь констатировать:
"Раньше были времена, а теперь мгновения.
Поднимался раньше хер, а теперь давление!"

Вячеслав Жуков

растёшь, крепнешь, с годами потенция растёт.

Галина

дзюбист

Сергей Апенин

Рука у тебя огрубела. Ищи нежную девичью ручку.

Вася Скотников

потому что ты подкочался

Алексеи Нет

А с зимы поди ещё и силы начнут появляться