Vitalie Onceanu

почему у всех по разному болит поджелудочная?? у меня 2 раза в год осенью и зимой и такие мученья адские!!!

St
Stas

Видимо это зависит от течения болезни. Я тоже болею панкреатитом, самое интересное у меня никогда нет диких болей, а очень сильные тошнота, неукротимая рвота и сильная слабость.

Инга Николаева

здесь вам наотвечают. и залечат. идите к врачу

Валера Киевский

У всех панкреатит обостряется осенью и весной. А вот отношение к болезни у всех действительно разное

Кристина

В качестве профилактики: утром натощак стакан воды и 1ст. ложку меда вприкуску, легкую зарядку с наклонами, и через полчаса можно кушать. И Вы забудете про поджелудочную