Надежда

Почему кругом грипп, а уменя за всю зиму даже легкого насморка ни разу не было, и в прошом году тоже не помню, хотя мне

говорят, что я слабенькая, потому что вегетерианка. А я даже не худая, а полная. Прививки от граппа никогда не далала, тк и мама не помнит, чтобы у меня он когда был. Почему меня жалеют, что я не ем мясо?

Может, потому, что я здоровья желаю людям?

Олька Коряпина

Не зарекайтесь!)

Тема Галий

Не нарушен у Вас иммунитет значит, сам борется с вирусами и бактериями. У всеядного современного человева организм зашлакован разной пищевой химией и химическими лекарствами, ему бы эти токсины вывести, а тут эпидемия.. . Организм не может уже сопротивляться такому многочисленному количеству инородных агрессивных элементов, поэтому сдаётся, заболевает.. .
Хотя я сама не вегетарианка, но считаю, что ничего плохого в вегетарианстве нет, жалеть никого не надо, т. к. знаю современную технологию производства мясных продуктов, уж пользы от таких продуктов - точно никакой....

Дмитрий Рушатов

Повысился иммунитет