Aliona Plescan

Привет есть специалисты которые могут ответить сколько я буду получать калорий в день если буду питаться по этой диете?

Завтрак. Овсянка 50-45 гр . На обезжиренном молоке, или с минимальным процентом жирности 1,5-2,5. Плюс 4 яичных белка, в отварном виде.
Обед . 200 гр грудков + 40 гр гречки . ( в отварном виде ) + овощ салат ???? ,без добавления масел!
Ужин . 200 гр куриных грудков. ( в отварном виде ). + овощ салат, без добавления масел !

Sen Sen

чисто на глаз 1500 калорий

Сергей Троскин

Тебе на сайт Колоризатор

Анна Елистратова

Смотри доктора Берга на ютюбе. Жрем и худеем