Любовь Гробман

Мы все к концу жизни попадем в точку ноль, там где нет ни времени ни мерности?

Василий Фриденберг

Согласно Библии, умерев, человек спит до времени страшного суда. Для него время летит незаметно. Только заснул - и тут же проснулся, воскреснув. На страшный суд все будут воскрешены и каждый будет защищать свой жизненный кейс за право войти в другой мир, где нет ни болезней, ни горя, ни смерти, ни каких-либо проблем этого мира.

Алексей Леонов

Попадаем в другую точку вселеной с другими законами.