Наталья Артёмова

Английскими учёными выиснилось-что у женщины лучше слух, потомучто она слушает обоими полушариями

А мужчина одним левым, что за бред вапервых мрт показывает когда мужчина слушает разговор или музыку у него задействаны оба полушария тоже, и музыкальный слух у женщин не лучше, как бы тогда мастера мужчины налаживали муз инструменты, а дережоры улавливали каждый не совпадающий звук на любой дистанции

Александр Лакосник

а какими именно..." полушариями" - британские ученые не уточнили?

Елена Гандаева

Не слушайте всякий бред Запада и прочих, которые пишут ради убогих феминистических целей))))))))))))))))))