Елена Зайцева

Что будет если смешать воду питьевую, декстрин, глицерин, мёд, патока, пигменты, наполнители, консервант с водородом пероксид

Александр Цельбель

Мурцовка получится.

Владимир Тимошкин

отличное слабительное

Ап
Апроо

Если не будете добавлять пероксид - возможно, при некоторых пропорциях, получится акварельная краска. Ее примерно так и делают - пигменты замешивают с добавками, в частности медом, патокой или сахаром.

Екатерина Жеребятьева

Йогурт будет.
... в составе примерно то и написано. ..только вместо мёда сахар.

Виктор Нащинский

Гремучка - "старичок2"!

Наташа Карпова

ХРень какаято.

Спартак Ягудин

Будет адская смесь.