Рашид Габиев

Мб такое что ток на конденсаторе достигает 868А?

Рассчитал правильно, но сомневаюсь. Хотя размерности тоже проверил. Напряжение конденсатора 63В ёмкость 18мкФ, шаг расчёта 5. Итого на T=4времени будет 868А... Это как? В даташитах покопался пока не нашёл

Сергей Гукасов

Ты себе хотя бы сотню ампер разряда представляешь?) Песданет так, что мало не будет

Дулат

Извини, но ты ошибся....

Aлександр Гришанов

Мгновенный ток может быть очень большой, но 868 под вопросом !

Ирина Карева

На такой ёмкости ток разряда 865 А не получишь. Максимум 8 А

Ма
Маришка

Это идеализированный расчет. Если туда включить сопротивление проводников, результат окажется на порядок меньше.