Анна Груздева

Может ли сгоревший транзистор показывать сдвоенное сопротивление 16ом и 68ом?

Наталья Максименко

Он могит паказевать все, чта угодна, в том числе и температуру на луне.

Алексей Чиженок

Изнасилованный транзистор может показать что угодно

Артём Филатов

сдвоенное сопротивление - этта што??

Маруся К

Сопротивление? Он может работать как активное сопротивление, но при измерении полагаться на показание прибора по сопротивлению, не следует, ибо измеряется совсем другой параметр, для верности имей транзистор тестер....

Наталья Трофимова

Смотря как пробило.
Если звонится в обе стороны то это уже не транзистор. 🙂