Николай Каряев

Вечер добрый. Герконовые реле РГК15, РЭС64А.

На сколько надёжны подобные реле при эксплуатации в реально суровых* условиях +50 ...-50, повышенная влажность, вибрации?
Интересует именно стабильность сопротивления контактной группы и герметичность реле в плане корпуса расположения катушки.

Юлия Тищенко

думаю - первый, у него контакты золотые

Марина Мастяева

так они герметичны!

Раечка Рагимова

стабильность сопротивления контактной группы лучше любого обычного реле, а вот быстродействие хуже....

Анютка Семенко

герконовые реле очень низкоточные.. думаю даже катушку средненького реле на контакты геркона вешать не желательно.
только транзисторами по базе управлять...

Cергей Петров

Ты где такую древность откопал?

Варвара Варя Саргсян

Чуть-чуть надежней чем обычное реле.