Настя Малыгина

Я до сих пор ищу свой путь...

Я сейчас учусь на 2 курсе на переводчика. Раньше я СИЛЬНО хотела быть переводчиком, особенно устным, хотела работать в какой-н. международной организации, типа ООН. Но, когда пришла на 2 курс, когда случился этот дурррацкий коронавирус, когда ОСЛОЖНИЛАСЬ политическая и экономическая ситуации в стране и мире, когда начались протесты в Беларуси, поняла, что это не моё. Прошла несколько тестов, они показали, что я больше креативный человек, что мне больше подходят профессии, связанные с творчеством. Поэтому я решила после того, как я выучу языки, пойти учиться на пианиста или композитора. В детстве я ходила в муз. школу, но не особо проявляла муз. талант. Я в 13 лет закончила муз. школу и 6 лет не подходила к пианино, но музыку люблю с детства и в последнее время у меня началось РВЕНИЕ к музыке!!!! Я начала в ютубе разучивать разные песни. Если хотите послушать, как я играю, вот ссылка, но, предупреждаю сразу, по самой последней части песни преподаватель, почему-то не снял видео-урок.
Вот ссылка:
https://yadi.sk/d/yEaARUdRyEccoA

Светлана Абдуллаева

а после пианиста идите на специалиста криптографа-связиста. Будете радисткой Кэт! ) Шутка конечно. Я считаю, что если талант зовет надо дерзать. Годы то молодые

Анвар Бикмухамедов

шоу маст гоу ооооннн
пианино растроено
сбииваешься с темпа
ну такое

Дмитрий Спиридонов

нужно в проститутки иттить, все данные

Тата

Куда бы не поступила, будет то же самое. Учеба -это большой труд, а не удовольствие. Так что заканчивай свой иняз.