Инна Жуманиозова

Зачисление в Детский сад

Добрый день, мамы, детки который посещают детский сад номер 6 по улице 2дачная 21,скажите пожалуйста обязательно ли надо направление с туберкулёзного диспансера?

Ал
Алсу

Если ориентироваться на сайт этого детского сада, то да. Справка нужна. Но лучше всего спросить об администрации. Телефон: (4812) 42-08-70, АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: dsad06@yandex.ru
Заявление от родителя (законного представителя) о приеме ребенка в детский сад.
Двусторонний договор между МБДОУ и родителем (законным представителем) в 2-х экземплярах.
Медицинское заключение (выписка из истории ребенка, прививочная форма, сертификат на прививки, медицинский полис, санаторной - курортная карты ОГБУЗ «Смоленский противотуберкулезный клинический диспансер»)
Копия свидетельства о рождении ребёнка.
Справка о регистрации ребёнка по месту жительства.
Копия паспорта родителя (законного представителя) (первая страница, страница с регистрацией, страница с детьми).
Заявление о согласии на обработку персональных данных.

Ланда Плиева

интересненько, 2 дачная это где?
город?
страна?
но вообще впервые слышу, что с диспансера надо что-то