Дмитрий Черных

Льготы при зачислении в детский сад. Я воспитываю ребенка одна, с бывшим мужем развелись официально.

Может ли ребенок рассчитывать на какие-либо льготы при зачислении в садик? Отец не помогает и уклоняется от уплаты алиментов, живем на пособие от моей работы, которое уж очень мало даже для одного человека. Скоро ребенку 1,5 года, попадаем ли мы хоть под какую-нибудь категорию льготников????

Тина

В этом случае нет льгот.

Сергей Котляров

нет не попадаете

Maks Kudinov

много таких горемычных.. а льгот нет...

Карим Ниязов

никаких льгот нет