Дима Семёнов

может ли бывший муж, забрать ребенка, если он не ходит в детский сад?

мой бывший муж, угрожает мне что заберет ребенка, если она не пойдет в дет. сад, он ссылается на то что я не даю ребенку развиваться

может ли суд отдать ему ребенка на основание того что ребенок не ходит в садик, хотя ребенку уже 2 года

Ан
Анаст

если вы не алкоголичка, не наркоманка, в квартире у вас нормально метров, для ребенка есть условия, вы его кормите, обуваете-одеваете и не бьете, то ему придется очень-очень сильно доказывать в суде и прочих органах, что ребенка надо у вас отнять. а вот вы на такие угрозы можете запросто ограничить его встречи с ребенком или вообще запретить. и пусть через суд бегает доказывает свое право на встречи. сообщите ему об этом.

Иван Мармулов

С какой стати

Олег Хмелёв

Это обычные шуточки или шантаж недалеких мужчин, горе-папаш--я вот отберу--а дальше что? куда девать этого ребенка? няню ему пристроит? или своей маме отвезет?
Один раз предложите- пусть заберет на неделю--и пару дней не выдержит--прибежит -назад притащит....

Ел
Елена

Если муж участвует в воспитании ребенка, платит алменты, навещает, он вправе требовать развития ребенка пусть не в детсаде, но в каком-либо дополнительном учреждении.

Олеся Сухова

Был случай. . папа ребенка папа взял как обычно и пропал. . искали долго долго. . Слава Богу, что нашли