Максим Медведев

Зачем многие люди ставят неправильную категорию вопроса?

Костя Травкин

Возможно торопятся ответить на большее количество вопросов, поэтому тропятся и выбирают не ту категорию.

Aнюта

Она автоматически выпадает и люди её не меняют

@(
@юличка@ (@@@)

у себя спроси

Makc Pocha

старый анекдот
пара молодая пришла к хирургу, с проблемой что у них "ничего не получается". хирург согласился помочь посмотреть как он "это" делают и может помочь советом. ничего не помогло
пара пошла к окулисту. та же ситуация.
пара пошла к стоматологу. у него зазвонил телефон. звонил окулист
- молодая пара у тебя?
- да, говорят что у них никак не получатеся
- ГОНИ ИХ НАФИГ! ИМ ПРОСТО НЕГДЕ!

Алексей Коченов

https://otvet.mail.ru/question/221256856
https://otvet.mail.ru/question/221256871
ну вот себе и задай этот вопрос почему. Сам кулинарный раздел засирает вопросами о функционировании организма и удивляется...

Eleonora Strelina

Не замечают

Оля Вершинина

Они просто не обращают внимание, не видят, что нужно ещё и выбрать категорию для своего вопроса, а выбирают первую попавшуюся...

Павел Жидиков

а её кто-то читает вообще?